english    deutsch

Kontakt

Firmensitz Bad Langensalza   
Rechnungsanschrift:
Klausbergstr. 32
99947 Bad Langensalza

Tel.: 03603 / 89699-0
Fax: 03603 / 89699-15
info@kurec-ckt.de

Anfahrt

   
Jörg Schwarze
geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 03603 / 89699 -0
joerg.schwarze@kurec-ckt.de
Jörg Schwarze

Jessica Vater
Vertretung des Geschäftsführers/
Leiter Ein- und Verkauf
Tel.: 03603 / 89699 -12
Tel. Filiale Tauscha: 037381 / 669741
Fax Filiale Tauscha: 037381 / 669742
jessica.vater@kurec-ckt.de

Jessica Vater

Axel Nehlert
Techn. Leiter
Ein- und Verkauf
Tel.: 03603 / 89699 -21
axel.nehlert@kurec-ckt.de

Axel Nehlert

Marcus Billhardt
Außendienst Sachsen/ Leiter Logistik
Tel.: 03603 / 89699 -16
Tel. Filiale Tauscha: 037381 / 669741
Fax Filiale Tauscha: 037381 / 669742
marcus.billhardt@kurec-ckt.de

Marcus Billhardt

Martina Stepponat
Sekretariat / Labor
Tel.: 03603 / 89699 -14
martina.stepponat@kurec-ckt.de

Martina Stepponat

Annika Kranholdt
Vertrieb u. Labor
Tel.: 03603 / 89699 -14
annika.kranholdt@kurec-ckt.de

Annika Kranholdt




Niederlassung Saalfeld, Zum Silberstollen 3a, 07318 Saalfeld OT Beulwitz

Fax: 03671 / 5271-26

Niederlassung Saalfeld

Anfahrt
Henrik Rzehaczek / Betriebsleiter
Tel.: 03671 / 5271-25
hr@kurec-ckt.de




  Wolfgang Petzold / Lager
Tel.: 03671 / 5271-33



Niederlassung Tauscha , Hofstr. 6, 09322 Penig OT Tauscha

Fax: 037381 / 81989
Niederlassung Tauscha

Anfahrt
Dr.-Ing. Robby Peter / NL-Leitung
Tel.: 037381 / 6697-40
robby.peter@kurec-ckt.de







  Swetlana Peter / Produktion
Tel.: 037381 / 81988
zurück